Больно ли лишаться девственности?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16, парню 17. Встречаемся 2 месяца. Я девственница, и очень хочу лишиться девственности, но жутко боюсь как-то намекнуть об этом парню, и так же боюсь лишаться её. Нормально ли что я в таком возрасте хочу секса? Больно ли лишаться? И при осмотре у гинеколога, можно ли его попросить о молчании?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-28 18:12
Здравствуйте! лишаться девственности больше неприятно чем больно- Это если с любимым человеком. Хотеть секса нормально. Но прежде чем вступать в эти отношения - изучите тему предохранения