Больно лишаться девственности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Мне 18 и я еще девственница. Несколько раз с парнем пробовали начать половую жизнь, но останавливались, т. к. Мне было очень больно. Он только вводил головку и была режущая боль.
Не знаю, из-за чего это может быть.
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-31 15:13
Здравствуйте, Ольга!
Боли могут быть вызваны разными причинами (особенностями анатомии, плотной девственной плевой и др.). Начните с консультации гинеколога.
Желаю здоровья