Боюсь лишаться девственности

Спрашивает: Тэмина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Мне 20 лет. Я замужем уже пол года, а половых контактов у нас не было. Всё потому, что я ужасно боюсь. Как только дело доходит до секса, сразу начинают трястись руки и ноги. Я не могу расслабиться, по этому ничего не получается. Моя подруга говорила, что это не просто больно, а ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Помогите пожалуйста, подскажите способы сделать это менее болезненно или несколько способов расслабиться! Большое спасибо!
Теги: боюсь лишиться девственности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 19:03
Здравствуйте! Сделайте операцию хирургической дефлорации-под наркозом, в стационаре