Больно ходить

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, неделю назад заболела пятка на правой ноге. Потом вообще на нее было больно наступать. Сходил ко врачу, предварительно говорят пяточная шпора. Сегодня пойду на рентген. Хотел уточнить, посоветовали сделать блокаду уколом хондрорепарант. Что это за блокада? Есть ли у нее побочные эффекты? И поможет ли этот препарат от пяточной шпоры? Спасибо большое заранее.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте