Больно ходить

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, неделю назад заболела пятка на правой ноге. Потом вообще на нее было больно наступать. Сходил ко врачу, предварительно говорят пяточная шпора. Сегодня пойду на рентген. Хотел уточнить, посоветовали сделать блокаду уколом хондрорепарант. Что это за блокада? Есть ли у нее побочные эффекты? И поможет ли этот препарат от пяточной шпоры? Спасибо большое заранее.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-13 12:17
Здравствуйте! Сначала конечно установите диагноз. Если это шпора, то имеет место быть и инъекции и физиолечение. Выбор препарата за вашим врачом. В нашей практике используем другие