Больно даже

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Был гайморит, и говорили 2016 году, что киста, но сейчас ее не обнаружили
Здравствуйте,10 дней назад была сделана операция по удаления полипов из левой пазухи носа, на 4 день выписали, на 5 день нос чуть чуть дышал, я начала капать капли которые прописал врач, и все, левая ноздря, где была сделана операция, перестала дышать, и такое чувство как будто что-то мешает, пожалуйста ответьте, заранее огромное Вам спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к врачу (желательно к тому, кто оперировал) чтобы провести туалет носа. Скорее всего налипла корка (сукровичные выделения с пазухи после операции)