Больницы закрыты. Поэтому приходиться так узнавать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки новинет, выпила одну лишнюю таблетку. 12 и 13. Осталось 8 таблеток. Скажите пожалуйста, как дальше принимать таблетки?
Принимать дальше и 7-ми дневный перерыв начнется на один день раньше и новую упаковку начать принимать тоже на один день раньше?
Или же как-то по другому это следует делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-09 09:32
Здравствуйте!
Продолжайте в обычном режиме прием. Перерыв также 7 дней, просто раньше на день будет