Больничный Да-с терапефт

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит. Што то с сердцем. С клапанам
Здравствуйте, умная неделю назад участились сердце биение. Появилась одышка. При небольшой визической нагрузки одышка. Бывает слабость, Ещё помутнение в глазах или лёгкое галавокружение.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Не совсем понятен ваш вопрос.
Терапевт должен вас осмотреть, сделать ЭКГ, анализы и направить к кардиологу при необходимости.
Решение о выдаче больничного принимает доктор после осмотра.