Мпп. Хсн. Фк 0 назночение

Спрашивает: алия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня диагноз недостаточность митрального клапана. Аневризма мпп. Хсн. Фк 0. Сейчас мне 40 лет имею троих детей. До сегоднишниго дня ни чего не беспокоило. Вот третий день тахикардия, отдышка, слабость во всем теле. Что можно пропить. Серьезно ли это. Заранее благодорю вас
Теги: хсн фк 0, фк0
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-27 13:31
Здравствуйте. Без осмотра сказать невозможно. Сделайте ЭКГ, обратитесь к терапевту.