Больная печень

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, какие нужно начинать пить препараты при гепатите С, печень как будто гниёт и в нутри всё тоже самое происходит каждый день, вздутие желудка, сильное газообразование. Может есть какие нибудь народные средства. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-05 22:54
Виталий! Гепатит С серьезное вирусное заболевание. Проходите все необходимые обследования по вирусу С и печени у врача инфекциониста по месту жительства. Врач назначит вам курс лечения имея данные этих обследований. Вирус С не поддается лечению народными средствами. Без обследований врач не сможет вам помочь. В настоящее время этот вид гепатита излечивается. Идите к врачу. Всего доброго.