Болит зуб, не пойму какой

Спрашивает: Nora
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Болит зуб, не все время, а периодами, полоскаю содой. Сделала ренген, не могу понять какой зуб болит, наверное, тот, что под коронкой. Не могли бы посмотреть снимок? Визит к врачу через несколько дней, а хотелось бы сейчас понимать, потребуется ли снимать коронку?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-02 20:34
Сложно определиться с причинным зубом. В двух зубах недопломбированы каналы (4-5 зубы), но воспаления в кости за верхушкой не видно.
В 6-ом зубе кариес. Я бы начал с этого зуба.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-02 20:34
Забыл прикрепить рентгенограмму.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-02 20:35
Пришлите фото этих зубов.