Не понимаю какой зуб болит?

Спрашивает: Эла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВСД
Не понимаю какой зуб болит? Иногда боль проходит. Усиливается к вечеру, как распирание. На снимке верхние зубы, 5-ка, 6-ка, 7-ка. Шестой зуб лечили месяц назад. В нем был переодонтит. Болит либо он, либо 5-ка. На стук, горячее, холодное - не реагирует. Помогите разобраться.
Теги: как понять какой зуб болит, не пойму какой зуб болит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-06-12 16:25
Добрый день! Возможно это постпломбировочные боли, после лечения каналов. Необходим определенный период для восстановления периодонта. Если боли не будут проходить обратитесь к своему лечащему врачу.