Болит зуб

Спрашивает: Юмми
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Неделю назад поставили пломбу. Теперь ужасно болит этот зуб. Не могу нормально чистить зубы, даже прополоскать не могу - очень больно. В больнице говорит, что надо вырывать. Можно ли как-то по другому решить этот вопрос?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-06-12 16:21
Добрый день! Не видя снимка(рентген) мне тяжело вам что-то говорить.