Болит злаз

Спрашивает: vfy-35ksl@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожайлуста, на работе при шпатлёвке потолка, в глаз упала полимерная шпатлёвка. Глазное яблока покраснело, скорей всего ожог и болит при маргании.
Подскажите какие капли можно покапать? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, очень похоже на ожог. Начните капать окомистин, индоколлир и флоксал. Капайте их друг за другом через 5 мин 6 раз в день. На ночь закладывайте мазь солкосерил главную.
vfy-35ksl@yandex.ru 2019-11-25 07:47
Спасибо