Нарастила ресницы и болит глаз

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я нарастила вчера ресницы. Один глаз правый красный, болит, закрывать глаз бывает больно, уже прошли сутки но боль не уходит. Вернее красота. Что делать в таком случае? Может какие то капли? Просто на столько воспалился глаз. Именно один правый красный и слезится
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 марта 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-30 13:54
Добрый день! У Вас химический ожог слизистой, закапывать Тобрадекс по 1 кап 4 раза в день и корнерегель до 5 раз в день
Юлия 2019-10-05 15:32
Вчера я нарастила реснички, когда она мне наращивала клеила бумажку под низ глаза было неудобно, натирала немного бумажка на глаз, а когда начала наращивать что то немного пекло, потом начал глаз немного болеть, сегодня уже покраснел, больно закрывать, когда просто мограю не болит. Сегодня я дома нашла капли и закапала уже 2 раза. Капли Офтальмодек, можна ли такими капать?. В тичении скольких дней оно может пройти? И не опасно ли это?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-20 14:06
Здравствуйте. Закапывать лучше дикло-ф 4 раза в день и корнерегель6- раз в день. Похоже на ожог.