Болит живот при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 4 недели, по УЗИ все в норме, но болит живот и поясница. Начала принимать дюфастон. Если пару дней помогала но шпа, то сейчас что то не помогает. Боюсь, что это плохо, но к врачу ещё не ходила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-30 08:59
Добрый день. Если но шпа не помогает, то лучше показаться гинекологу. Это может быть проявлением угрозы аборта