Болит живот от Ундевит?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребёнка стал побаливать животик, сначала иногда заболит и пройдет, а вчера весь день говорила, что болит (но не сильно, дочке 5 лет, обьяснить боль не может, говорит не больно, но не приятно и все время) не сильная боль, но она все время о ней говорит, в районе пупка, вокруг пупка. Мы недавно начали пить ундевит, бабушка сказала, что детям его надо рассасывать, дочка так и делает, я просто подумала, может ли от этого болеть животик и может ундевит всё-таки запивать водой или дело совсем не в этом? Спасибо огромное!
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Нужен осмотр педиатра, отменить ундевит, если есть связь с началом приёма.
Александра 2022-03-15 13:17
Спасибо за быстрый ответ, записались к педиатру, единственное, что я ошиблась, Ревит пьёт ребёнок, а не ундевит
Если симптомы появились после начала приёма препарата, то его стоит отменить до выяснения причины болей.