Температура без видимых причин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Дочке 2г2м, неделю назад ночью поднялась температура до 38,6, сбивала нурофеном. Так было 1,5 суток. Соплей, кашля, чихания не было. Приходил педиатр, сказала горло красное, но без налёта. Дочка ночью говорила, что болит живот. После того, как она хорошо очень сходила в туалет по большому, температура больше не поднималась. Стул был мягче чем обычно и с очень специфичным запахом. Сегодня ночью опять поднялась температура, опять говорит что болит живот. Но она очень часто говорит неправду. Зубов сейчас 16, новых пока не видно. Подскажите, что нам можно сейчас делать, к какому врачу обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-15 21:18
Добрый день.
Необходим осмотр хирурга и повторный осмотр педиатра. Можно дополнительно сделать общий анализ крови.