Болит живот и идут месячные 13днейпринимаю джес

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала принимать джес, сейчас 13 день, месячные идут до сих пор и тянет низ живота. Месячные не такие сильные как всегда, обычно льют как с ведра семь дней, а сейчас одной прокладки хватает на день. Хотела спросить, продолжать пить джес или отменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 16:37
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.