Болит желудок, понос, 1 раз вырвало

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, отдыхаю на мальдивах, 13 недель беременности, может перегрелась на солнышке? Болит желудок, понос, 1-раз вырвало. Что можно выпить, что бы не навредить малышу. Стало плохо этой ночью. Ела фрукты и сладкого чуть. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-14 20:53
Здравствуйте! Нужно перейти на диету стола №4, можно принимать смекту по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 4-5 дней, бифиформ по 1 капс 2 р в день с едой на 15 дней.