Болит желудок, понос, вырвало 1 раз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. 8марта прилетела на Мальдивы. Всю ночь практически не спала, болит желудок, понос и 1 раз вырвало. Беременность 13 недель. Вчера чуть обгорела на солнце. Ела фрукты и чуть сладкого. Что могу выпить? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 09:45
Здравствуйте. При всем уважении, не по профилю. Пишите терапевту или гастроэнтерологу
Платная консультация
Ольга 2018-03-11 10:50
Разве с беременностью не к вам?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 11:06
Ольга, а Ваше состояние - это из-за беременности? Или оно вызвано беременностью? Или Вы считаете, что все, что происходит с беременной, решает только акушер-гинеколог? Нет. Смежные специалисты. Также, как и с небеременными. Болит живот и отравление - это к терапевту или гастроэнтерологу. С ремаркой, что Вы беременны. Подбирается терапия, которая разрешена при Вашем состоянии. Удачи.