Болит яичко

Спрашивает: Олег Олегович
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: К услугам врачей до сих пор не обращался ни разу
Здравствуйте, болит левое яичко при семяизвержении и боль отдаётся вверх по семявыводящей протоке. В нашем населённом пункте нет соответствующих специалистов, а в Твери принимают только по направлению! Возможно ли какое-либо самостоятельное диагностирование и лечение.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-31 19:36
Здравствуйте. К сожалению, самолечение и самодиагностика в данном случае невозможны. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ/ТРУХИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.