Боль в яичке

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Сегдня днем наблюдались неупровляемые выделения из уерты (единожды). Вечером, когда лег спать появилась боль в левом яичке, которая постепенно переползла в лобок, потом повторилась, но слабее. Может ли это быть перегиб?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-11 00:02
При перекруте яичка выделений из уретры нет. Больше похоже на воспаление половой системы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты, УЗИ простаты и органов мошонки.