Болит всё. не знаю в чём дело

Спрашивает: пономарев
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, чувствую болезни и боли другого человека. К кому обращаться. Известны имя и фамилия этого человека. Пономарёв александр. Возраст от шестидесяти лет. Не знаю к кому обратиться. Ни кто ничего не подсказывает. Подскажите что делать
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-02-22 18:57
Здравствуйте.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.