Болит в правом боку

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во время секса с партнёром когда занимаешься им начинаете ноющая боль в правой боку под ребром, такое ощущение что пробежала 100 метровку, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-22 05:13
Здравствуйте. Как минимум необходимо обратится на осмотр и проведения узи. Только из описания сказать нельзя причину болей.