Болит в области влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, не девственница, родители не знают. У меня резкие боли в области влагалища, когда хожу в туалет, мне больно. Казалось, что цистит. Пропила курс таблеток Фурагин. На время боль прекратилась, но спустя пару дней снова болит. Что это может быть и что с этим делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-29 13:49
Сдайте общий анализ мочи, пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря и обратитесь на прием к урологу.