Боль в области влагалища

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Меня со вчерашнего дня беспокоит боль в области влагалища. Болит так, как будто ударили сильно в это место. Так же часто хочется в туалет, как будто мочевой пузырь полный, на самом деле всегда только чуть-чуть. Выделений никаких нет, не жжет, ничего не опухло. Вчера был ПА, во время него ничего не беспокоило. Скажите что-нибудь по этому поводу? Стоит ли сразу бежать к врачу или можно подождать и ничего в этом страшного? Просто еще нет 18 лет, не хотелось бы таким образом ставить маму в известность о половой жизни итд.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-10 22:54
Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок на флору, а также анализ мочи. Дальнейшие рекомендации по результатам.