Болит ухо помогите

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаеиый доктор! Помогите советом у меня очень болел зуб с прострелами в голову сходила к стоиатологу зуб вылечили но стало очень болеть ухо и часть головы и шея на той стгроне где больное ухо и в голову боль отдает. Начала капать Ототон 2 дня но боль не проходит. Что можно сделать в моем случае?
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-20 21:53
Здравствуйте. Обратитесь к воачу очно для определения характера отита