Болит ухо, ноющая боль,

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Страдаю от лишнего веса
Здравствуйте,4 дня назад заболело ухо, боль ноющая не стреляет, вчера сделал компресс спиртовой, сегодня даже ухо заложило, и я начал капать борную кислоту, думаю что застудил ухо, так как неделю назад ехал на машине в дождь с открытым окном, подскажите что за болезнь? И надо ли идти к врачу
Категория: Лор
Добавлен: 5 июня 2016 года

5 ответов

Здравствуйте! Скорее всего, у вас средний отит. Необходимо в данной ситуации закапывать в нос сосудосуживающие капли (Називин, Тизин и т. д.), после чего в ухо ОТипакс по 2 капли 3 раза в день неделю.
Константин 2016-06-06 19:05
Я капаю отирелакс
Отирелакс тоже подойдет. Предварительно капайте в нос сосудосуживающие капли.
Константин 2016-06-08 01:48
Спасибо вам большое за совет, всё прошло, организм сильный у меня, а можете мне врача посоветовать? Похудеть мне надо, мне 34 года, воевал во вторую вой в чечне, щас рост 198 см и вес 220 кг, помогите пожалуйста или посоветуйте что нибудь, я в жизни счатье приношу!
Здравствуйте! Вы можете к диетологу Владиславе Петрик на нашем сайте.
p. s. Будьте здоровы!