Болит у ребенка язычок

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Александр Борисович у ребенка заболел язычок в чем может быть причина как лечить болит с боку. Когда кушает больно и когда водичку пьет тоже болит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-11 14:38
Здравствуйте.
Евгений, я- терапевт. Вам же нужно обратиться к детскому стоматологу, причем не в интернете, а на прием. Пока можете применить полоскания раствором фурацилина, препаратом РОТОКАН и СТОМАТОФИТ.
Всего доброго.