Болит трахея, выделяется слизь

Спрашивает: Абылаев Азамат
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: У меня очень долго уже длится фарингит
Здравствуйте уважаемый врач, мне 26 лет и у меня такая проблема.
3-4 года назад, у меня сильно болело горло, после оздоровления я заметил что начало выделяться слизь или мокрота, я так и не понял нормально это или нет и это длится по сей день, я так же ходил к врачам они ставили диагноз что у меня фарингит и я старался конечно вылечиться, в последний год я очень много курил кальян почти через день, сейчас заметил что у меня что-то не то с трахеей, кажется я заработал трахеит совместно с фарингитом.

сейчас мне нужен от вас совет, что делать и куда обращаться?

какое узи или рентген надо пройти?

заранее Спасибо вам доктор)
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Азамат
желательна очная Консультация Лор врача
проведение эндоскопического исследования носа и носоглотки
а также Кт придаточных пазух носа
в дальнейшем желательна Консультация пульмонолога и гастроэнтеролога