Болит спереди справа между ребер при надавливании

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Срк ДЖВП
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже длительное время (может около полугода) , периодами беспокоит боль между ребер справа. Болит особенно при нажатии. Место сфотографирую пришлю. Боль тянущая, а при нажатии более давящая(тянущая). И именно между ребер как будто мышца что-ли. . Что это может быть? К кому обращаться? Какие исследования делать?

Единственное, что могу сказать: у меня дискенезия желчевыводящих путей, только начала лечение неделю назад. Дискенезия обнаружена год назад.

Фото места, где болит, прилагаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ брюшной полости, после чего определиться с необходимостью консультации гастроэнтеролога.
Платная консультация
Anya 2020-12-13 18:44
По узи общей брюшной полости у меня дискенезия желчевыводящих путей. Но болят кости/ребра при нажатии. Именно сбоку на талии (в предыдущем вопросе выше я все описала). Это может быть что-то хирургическое?
Хирургическая патология весьма сомнительна.