Боль под ребрами справа спереди

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит под ребрами справа спереди. Боль ноющая, не сильная. Болит где то 2 месяца. Полностью пропал аппетит, похудел. Иногда болит слева под ребрами спереди. Может ли это быть гепатит В или С? И ещё вопрос на днях буду сдавать общий и биохимический анализ крови. По ним будет что то понятно? И воообще на какие заболевания кроме гепатита указывает ноющая боль под ребрами справа спереди?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-04-07 19:29
Здравствуйте. Могут быть гепатиты, жкб, нарушения моторики желчевыводящих путей, паразиты.
Платная консультация
Иван 2021-04-07 22:58
Спасибо, а по биохимическому анализу крови будет понятно?