Болит шкурка полового члена

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в течении нескольких месяцев не открывается шкурка на головке полового члены. Сначала она просто покраснела, потом начался зуд, сейчас она воспалена и головка тоже немного воспалена. Сначала половой член вставал полностью хоть и через боль, сейчас головка совсем не показывается, члены не может полноценно встать. Шкурка зудит сильно и болит. Что можно сделать? Мазал шкурку тетрациклином и метрогилом. Ничего не помогло.
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-04 13:53
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)