Болит сердце после нолипрела

Спрашивает: Юлия Загидуллина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, поднималась давление в течении 14 дней до 140/100, сделала кардиограмму, показала синусрвую тахикардиб, пульс 95, эхография потологий не выявила. Кардиолог назначил нолипрел а форте 5 мг по 1 таблетке и конкор 2.5 2 раза в день. Сегодня выпила нолипрел и половину дозы конкора и понеслось. Сердце шемит, голова болит, сил нет, давление 100 на 70, пульс 70. Очень плохо себя чувствую. Что делать дальше не знаю, пить ли таблетки дальше.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Отмените нолипрел и продолжайте принимать только конкор 2,5мг один раз в день, утром.
Юлия Загидуллина 2020-11-04 20:52
Спасибо за консультацию. Пью конкор 2, мг 1 раз в день. Стало намного лучше. СПАСИБО!
Пожалуйста, здоровья Вам.