Болит сердце от испуга, нету месячных

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Ксюша и я жалуюсь на боль в сердце от испуга, потом сегодня ехала в автобусе на меня смотрел мужчина и улыбался будто убить хочет мне стало страшно началась паника страх начала себя успокаивать я к врачу не хочу ходить поэтому можно там совет что делать и что со мною случилось а то нервничаю задержка довно не было месячных где-то 2 месяца что ли заранее спасибо что помогли
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-06-08 18:59
Добрый день! Пропейте валерияну по 1 табл 3 раза/день, курс 10 дней.