Болит самый верхний лимфоузел паховый слева

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Болит и увеличен паховый лимфоузел, самый верхний и толькко слевой стороны. Сдавал мазок на ЗППП-чисто, бывает герпес, врачи отправляют от одного к другому, как лечить то? Галавит прописали-пропил-эффекта 0, кололи антибиотики, тоже бестолково. Что это может быть то вообще?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-03 21:56
Здравствуйте.
Для того, чтобы определиться в том, что это, нужно обратиться к онкологу для решения вопроса о биопсии или другого обследования.
Удачи.