Колюющие боли в верхнем левом боку

Спрашивает: физрунька
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, часто стали возникать колющие боли в верхнем левом боку под ребрами, под мышкой или под лопаткой. Последний раз было так сильно, что дыхание на несколько секунд задержалось. Сердце от любого движения начинает биться быстро, как будто я бег выполняла. Даже когда просто лежишь. Заранее спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-20 09:18
Здравствуйте.
Ответов с такими проявлениями могут быть десятки. В первую очередь нужно сделать ЭКГ и обследоваться у кардиолога, а у терапевта проверить состояние поджелудочной железы.
Всего доброго.