Болит и воспалился паховый верхний лимфоузел

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Герпес раз в полгода генитальный
Здравствуйте, У меня увеличился и болит слева паховый лимфоузел верхний, сдавал на ЗПППП-все чисто, хирург назначал галавит-пропил-толку нет, как лечить то?. вроде и хотят врачи на инфекции половым путем перекосить, да не получается у них так как тогда с обеих сторон воспаляются, а у меня только слева в паху самый верхний. Покраснений нет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-05 00:57
Александр! Если увеличен один лимфоузел в паху и нет данных за ИППП, то сходите на осмотр к гематологу.