Болит левый лимфоузел

Спрашивает: ЛЕОНИД
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня есть гнилые зубы восполился левый лимфоузел под челюстью и ноет и болит левое ухо что это может быть температура не поднимается, нет зубы болят только при перепаде температуры гнилые зубы давно не беспокоят когда посыпаюсь лимфоузел не болит болит днем и вечером
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-03 14:16
Здравствуйте.
По поводу подчелюстного лимфаденита обратитесь к хирургу для осмотра и лечения.