Болит рука

Спрашивает: marinka2793
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня очень сильно болит кисть руки при движении как будто растянута, когда меньше нагрузки на руку она перестаёт болеть, а потом по новой что то делаю, держу или беру больно, подскажите пожалуйста что это может быть и что при этом делать? Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего определённого сказать нельзя, возможно проблемы со связи ярым аппаратом, возможно имеется синдром сдавления, поэтому рекомендую очный осмотр