Болит пупок

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут егор со вчерашнего дня у меня заболел пупок, он у меня болит в правой и верхней части когда нажимаю я чуствую не большую боль, когда подтягиваюсь тоже подбаливает, я прочитал что возможны очень страшные болезни и даже смерть я сижу практически дрожу голова кружится, что это может быть и на сколько страшно? Зарание спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-10 18:26
Егор! Чтобы ушли все страхи, сходите на осмотр к специалистам: терапевту и хирургу. Они помогут вам разобраться в вашей проблеме.