Болит поясница при подъёме

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, добрый вечер, сильно болит поясница с правой стороны проблемы встать, сидя лёжа ничего не болит когда встаёшь клинит поясница с правой стороны скажите пожалуйста что это может быть при ходьбе сильно не болит при попытке стать сесть клинит спина
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2022 года

7 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-16 20:47
Николай доброго часа

Отведите ногу назад вы може это сделать? Боль возникает или усиливаетсч?
Если вы глубоко вдохнете стоя боль усиливается?
Платная консультация
Николай 2022-06-16 21:21
Здравствуйте, нет ни на вдох, не на отведение ноги боль не риагирует, когда хожу тоже боль есть но терпимая а вот когда лежишь или сидишь и хочешь подняться, то больно спина клинит в этом месте где лаколизуеться боль, сразу подняться не могу потихоньку поднимаюсь пять минут похожу потом боль утехает, стоновяться терпимой, не
на массаж ходил массаж не помогает когда глубокие мышцы масируют чувствуется что хорошо, и это хорошо продолжается до того момента пока не встану, когда стаешь опять тоже самое, вначале когда начала болеть то вообще выпрямиться не мог ходил буквай Г, ходил невропатологу назначил Аэртал опять же помогают
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-16 21:39
Николай

у вас скопее всего перенапряжение пояснично повздошноц мвшцы спины. Следует ее раслабить и боль и заклин уйдут
Пришлите мне эмейл я сброшу комплекс упр

Всех благ!
Платная консультация
Николай 2022-06-17 00:29
daxadaeva23@gmail.com спасибо благодарю
Николай 2022-06-21 19:46
Спасибо вам большое