Болит поясница (овуляция)

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимала 2 месяца нова ринг в этом месяце решила от него отказаться, так как в августе планируем ребенка.
После отказа прошло пол месяца, сейчас по идее должна быть овуляция, вчера вечером начало тошнить (как мне показалось) сегодня утром болел немного живот а к вечеру начало ломать поясницу (выпила ношпу) переживай как бы не была внематочная беременость или же это просто овуляция?
Как быть и что делать?
Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-26 12:38
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза - это все прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова