Болит плечо, больно двигать плечом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болело плечо больше месяца, я сходила в больницу, на рентгене ничего не было. Выписали уколы, таблетки и мазь. Я всё делала и плечо прошло. И через какое то время оно опять начало болеть. Из за чего оно может болеть? Если нет не какой нагрузки, то оно не болит, а если есть нагрузка или долго хожу, то начинает болеть и руку вверх больно поднимать.
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-11-30 12:42
Заочно в подобных случаях нереально правильно установить причну болей.