Боль в плече в руках

Спрашивает: Танзиля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в течение года беспокоить ноющая боль в плече. Невозможно что то трудное поднимать. Невозможно назад руки сгибать. Трудно поднимать руку. Обращалась к травмотологу. Поставили диагноз артрит плечевого сустава. Прописали таблетки и мази но боль не утихает. Сейчас записалась е ревматологу. Ревматолог в наш город приезжает раз в месяц тока. Хотелось бы узнать какие анализы можно заранее сдать до того как идти к ревматологу.
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-17 17:26
Я думаю, что ортопедическая проблема не исключена. Обратитесь к травматологу повторно (или к другому травматологу). Ограничение подвижности сустава - явный признак повреждения сухожилий