Растяжение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, занимаюсь в спортзале. В момент жима штанги лежа почувствовал боль в плече, а именно стык плеча и грудной мышцы. Вес был небольшой, поэтому серьезную травму исключаю. Плечо в покое не беспокоит. Мазал "Нурофеном". Прошло уже 4 месяца, но при нагрузке возникает острая боль в данном месте, после окончания упражнения плечо не болит, только в момент его выполнения. Причем упражнения на плечевые суставы дает боль, только при нагрузке и разведении рук назад, в других вариациях боли нет. Думаю простое растяжение, что посоветуете?
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-16 06:42
Посоветую дообследоваться. Последствия легких травм, о которых Вы подозреваете, как правило проходят за указанный срок. Возможно, проблема сильнее, чем Вы предполагаете