Болит пенис

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моего сына после посещения уролога, (он ему впервые оголил головку) болит пенис когда писает. Как можно ему помочь? Когда пописал первый раз сказал, что больно, а второй раз даже дописать не смог, это было полчаса назад. К уролога ходили сегодня.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-04 15:34
Добрый день.
В такой ситуации помогают ванночки с отваром ромашки, при сильной боли однократно можно дать ибупрофен в возрастной дозировке. Но необходим повторный осмотр уролога для оценки ситуации и при необходимости назначения противовоспалительной местной терапии.
Всего доброго.