Болит нога в месте ушиба

Спрашивает: Даниель
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера помогая деду, я лез по лестнице на крышу гаража подавать шифер, но я потерял равновесие и упал назад а шифер упал мне на ногу и появилась небольшая рана, немного опухла нога, маса говорит что простой ушиб, но мне больно наступать польностью на стопу, что это может быть перелом, трещена, ушиб?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-03 12:12
Для исключения перелома необходимо провести рентгенографию стопы