Нагрузка на место ушиба стопы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня ушиб мягких тканей стопы (пятки). Спустя неделю после ушиба через боль стала ходить, хромаю, боль постепенно утихает в процессе, терплю. Чес опасны мои ранние хождения?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-08-26 17:32
Послетравматическими осложнениями - воспаления сустава, связок, сухожилий, мышц, тугоподвижность, парестезии, послетравматический отек и ряд др.